Каковы требования для освобождения арестованного без доказательств вины?

• г. Екатеринбург

Если нет доказательств вины, только чистосердечное признание обвиняемого суд может освободить арестованного от накозания. Или для этого как минимум еще нужно ему сказать что он невеновет и на себя взял вину по причине психологического воздействия (или последнее не обязательно говорить)?

Ответы на вопрос (2):

. Или для этого как минимум еще нужно ему сказать что он невеновет и на себя взял вину по причине психологического воздействия

Именно так. И как минимму и как максимум.Надо опровергнуть чистосердечное признание.

Здравствуйте! если ране признал вину и дал признательные показания в присутствии адвоката - сейчас отказаться от данных показаний будет сложно - суд возьмет за основу первоначальные показания