Как правильно определить налоговый резидентство при проживании в РФ с периодическими выездами на Украину?

• г. Морозовск

Скажите как правильно расчитать являюсь ли я налоговым резидентом, если я проживаю на территори РФ с декабря 2014 г, но выезжала на территорию украины вконце сентября на неделю, РВП получила 23 сентября 2015 года а трудовой договор заключен 14 октября 2015 года, и по какому документу надо расчитывать 183 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исходя из описанной Вами ситуации, вы являетесь резидентом РФ.