Вопрос о плате за обслуживание дома после расторжения договора с несуществующей компанией.

• г. Ирбит

У меня вопрос обслуживающая наш дом компания в апреле не смогла продлить лицензию и соответственно как я думаю наш с ними договор автоматически считается расторгнутым в данный момент пришла квитанция за квартплату за те месяца которые они нас не обслуживали Должен ли я платить за это время этой компании которой и в данный момент и не существует Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен ли я платить за это время этой компании которой и в данный момент и не существует

НЕТ. конечно платить не должны.

УДАЧИ ВАМ