Какая стоимость замены билета на поезд на более раннее время?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сегодня с утра купил билеты на поезд на ночное время.

Приехал домой, понял, что лучше бы мне поменять на билет, который отходит на пару часов пораньше, на что мне ответили, что я должен заплатить 180 рублей (а поскольку у меня их 2, то 360).

Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да. за возврат взимается комиссия.