Как остановить регистрацию договора в регистрационной палате и какие шаги для этого нужно предпринять

• г. Москва

Покупатель долей (две доли) в квартире, как-то уклончиво уходит от ответа про деньги. И вообще я сомневаюсь что они у него есть. Составлен договор купли-продажи и отдан в регистрационную палату. За какое время я могу остановить регистрацию договора в регистрационной палате и что для этого нужно сделать. Ответ прошу дать по указанному телефону. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь с заявлением в МФЦ о приостановлении сделки, где подавали документы. Как правило, регистрация объекта происходит в течение 7 рабочих дней, за несколько дней до выдачи документы объект уже внесен в базу данных ЕГРП. Почему не заложили деньги в ячейку?

Добрый день, Вам нужно написать заявление в палату о приостановке сделки, но должны быть причины, нужно более детально знать условия сделки.

С уважением Дмитрий Юрьевич