Требование исправления ошибок на объекте до подписания заявления об увольнении заместителя директора по строительству

• г. Москва

Наша строительная фирма выполняла работы на объекте, где за производством работ следил зам. директора по сторительству, который давал распоряжения работникам по своей инициативе, в итоге при принятии выполненого объекта наши работы не соответствуют требованиям сметы. От данного зам. директора по сторительству мы требуем исправления всех ошибок за свой счет. У нас имеются обоснованные претензии от заказчика и обоснованные претензии от рабочих, которые говорят что виноват именно зам. директора по сторительству. Он отказываясь принать данные ошибки, не является на работу, не отвечает на звонки, и по электронной почте присылает отсканированное заявление на увольнение с подписью.

Имеем ли право не принимать данное заявление и не подписывать его до устранения всех ошибок на объекте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об увольнении Вы обязаны принимать, в сложившейся ситуации, для получения положительного результата, Вам необходимо действовать иначе.