Возможно ли оспорить договор дарения квартиры, оформленный моей матерью в пользу моей сестры, если я являюсь инвалидом 2 группы?

• г. Батайск

Я являюсь инвалидом 2 группы. Недавно моя мать оформила договор дарения своей квартиры на мою сестру. Могу ли я оспорить этот договор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. согласно закона сделку оспорить могут только стороны договора .

Нет не можете. Вы не являетесь стороной по сделки, а Вашего согласия не требовалось для оформления дарения.