Как изменить отцовство ребёнка без суда и официального брака?

• г. Великий Новгород

Вечер добрый, такая ситуация. Жила с парнем, мы не расписаны, родился ребёнок, он признал отцовство, в графу отец его вписали, но мы так же не расписались. Сейчас ухожу от него к другому, новый молодой человек хочет чтоб ребёнок был записан на него. Как все это сделать, желательно избегая суда, вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно без суда. А если биологический отец против, то вообще не возможно.