Как уведомить работодателя о выходе из отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста? Какая форма заявления следует использовать?

• г. Ангарск

Как можно уведомить работодателя о выходе из отпуска по уходу за ребенком, если ребенку сейчас 2.5 года? Нет возможности дожидаться трех лет, надо выйти раньше. Какая форма заявления должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме.