После истечения срока действия документов - что грозит владельцу неактивной фирмы в Белизе?

• г. Ростов-на-Дону

Открыли юр.лицо в Белизе. Не вели никакой деятельности. Фирма не понадобилась. Закончились сроки действия генеральной доверенности и сертификата Good Standing. Официально ликвидировать компанию нет возможности - слишком дорого. Продолжать платить нет возможности по той же причине. Что мне грозит по действующему законодательству?

Ответы на вопрос (2):

В принципе ничего.