Как изменить условия общения с ребенком, если ответчик на контакт не отвечает

• г. Иркутск

Если истец подает в суд исковое заявления об устранении препятствий в общении с ребеном, в процессе они заключают мировое соглашение в котором указано время общения и т.д. Сейчас появилась необходимость изменить время и способ общения с ребенком. Мировое соглашение в данном случае невозможно, поскольку ответчик вообще на контакт не идет. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по вновь открывшимся обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ