Как получить запись о периоде работы по внешнему совместительству, если отказывают в ее выдаче при увольнении с основной работы?

• г. Алушта

Я уволился с работы где числился на 1/2 ставки основного работника. До этого я работал в этом же учреждении внешним совместителем. Мне отказывают в записи в труд. Книжку периода работы по внеш. Совместительству. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Запись о работе по совместительству вносится основным работодателем.