В 2010 году ожидаются амнистии в связи с юбилеем Великой Победы, что можно ожидать осуждённым по ст. 228 п.2?

• г. Спасск-Дальний

В 2010 году ожидаются амнистии в связи с юбилеем Великой Победы, что можно ожидать осуждённым по ст. 228 п.2? На что нам надеяться?

Ответы на вопрос (1):

На бога. Дурацкий вопрос. Кто заранее знает условия авнистии.