Где искать практику по взысканию долга за отгруженную продукцию по договору поставки

• г. Москва

Где найти практику по теме *о взыскание долга за отгруженную продукцию по договору поставок* нужно

1. Иск

2. Решение

3. Доверенность

4. Жалоба на решение

Хотя бы Иск и Решение. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

в интернете ищите, каждый имк индивидуален, образцы на сайте не предоставляются. Жалобы на решения вообще нереальны, так как каждое решение индивидуалльно

Решение - в любой правовой базе. Что касается иных документов - либо делайте сами на вымышленные наименования фирм, либо ищите фирму, которая Вам разрешит использовать свои материалы.