Право председателя ТСЖ на уменьшение зарплаты контролёра приборов учёта воды и эл.энергии - анализ на основании решения совета дома

• г. Ессентуки

Имеет ли право, председатель ТСЖ, на основании решения совета дома, уменьшить на 50% зарплату контролёра приборов учёта воды и эл.энергии.

Ответы на вопрос (1):

---конечно имеет право. на это и ТСЖ чтобы действовать на основании решения общего собрания.