Последствия увольнения по собственному желанию после сессии в рамках трехстороннего договора на целевое заочное обучение

• г. Екатеринбург

У меня трехсторонний договор на целевое заочное обучение. В котором не прописаны никакие обязательства, кроме предоставления места практики организацией. Сейчас идет сессия. Если я уволюсь по собственному желанию по завершении сессии из организации, какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Придется возвращать деньги за обучение.