Как узнать о неоплаченных штрафах на авто, оформленном на юр. лицо, без почтовых уведомлений?

• г. Москва

Авто оформлено на юр. лицо. На портале ГИБДД. Висят 6 неоплаченных штрафов (без фотографий. Просто с номером постановления и суммой). По почте постановления не приходили. Как можно узнать, где было совершено правонарушение. И нужно ли оплачивать данные штрафы не дожидаясь почтовых уведомлений.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

на портале ГИБДД Как можно узнать, где было совершено правонарушение.

---там в ГИБДД и узнавайте.