Как перевести деньги с заработной платы на алименты исконк с одной или нескольких зарплат?

• г. Воронеж

Пристов отправил исполнительный лист по алиментам в бухгалтерию. В какой период времени бухгалтер должен перевести деньги с з.п на алименты? И вот в декабре будит 2 зарплаты и 13 зарплата мне со всех зарплат должны перечислить деньги на алименты или с одной? (даватся она 2 раза в месяц будит) Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Алименты у Вас наверняка взысканы с момента обращения в суд. значит на момент предъявления исполнительного листа к исполнению уже должна быть задолженность, обычно за 1-2 месяца. Бухгалтер должен ежемесячно удерживать алименты со всех видов дохода, и плюс задолженность (но не более 70 % дохода всего).

Я имею ввиду что в декабре у военнослужащего в начале будит зп за ноябрь.а в середине за декабрь и 13 зп.т.е мне должны 2 раза заплатить или 1 раз в декабре? Просто очень волнуюсь