Могу ли я получать пособие на официальной работе, если работаю неофициально, и нужно ли мне отработать определенное время перед декретом?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос, числюсь на официальной работе, работаю не официально, будут ли мне платить пособие до 1. 5 года на официальной работе или нужно отработать там какое-то время перед декретом?

Дело в том, что в городе у нас нет работы, а в командировку не могу ехать у меня сын 4 года. Все кто мог уехал/,а кто нет те дома сидят, так вот не понятно что делать, выйти и на сколько или что делать то?Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не оформлены, то никто ничего платить не будет.