Предложение займа от частного лица - условия и предостережения

• г. Валуйки

Частное лицо готово выдать мне 80000 рублей на следующих условиях, срок займа составит 2 года с правом досрочного погашения, ежемесячный платеж по займу составит 3956 рублей. Хотят увидеть фото либо скан моего паспорта. Частное лицо готово встретиться со мной лично в Москве через месяц и заключить договор на месте, или оформить все сейчас дистанционно. Предупредили, что при дистанционном оформлении страховку займа я оплачиваю самостоятельно. Выслали договор для ознакомления. Это мошенничество? Помогите. Я одна поднимаю 3 детей, без алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Если просят внести какую-то сумму, лучше не рисковать