Как гражданину Германии приобрести дом в Краснодарском крае и проживать там - пошаговая инструкция для начинающего

• г. Липпштадт

Я гражданин Германии с апреля 2016 года буду на пенсии. Хочу поехать на собственном автомобиле в Россию Краснодарский край для того что бы купить там дом и жить в нём. Вы не могли бы мне объяснить всё по порядку что мне для этого нужно. Простыми словами, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---простыми словами долго объяснять. но для того чтобы жить в России. нужно получить для начала РВП, и только потом ВНЖ см. Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О гражданстве Российской Федерации"[u][/u]