Как корректно составить возражение на исковое заявление по кредиту при отсутствии имущества и наличии только пенсии ответчика

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать возражение на исковое заявление по кредиту взыскания с ответчика в твердой денежной сумме, у него только пенсия, разведен не кого имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг уже взыскан по решению суда, то должник должен подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день!

Пишете в суд в который подано исковое с указанием истца, ответчика, судьи, номера дела. Называете документ возражение на исковое заявление и описываете всю ситуацию: кем подано исковое заявление, почему не согласны с доводами истца. Обязательно приложить к возражению все имеющиеся документы. В конце пишите, что просите суд отказать истцу в исковых требованиях.