Обманутый гражданин задумывается о передаче своего долга коллекторам

• г. Чебоксары

Привет. Меня обманула одна дама - начальник АН на 1800 000 р. Вернула всего 300 000 т. Сейчас в местах лишения свободы. Могу ли я передать сво йдолг коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если хотите.

Да, можете, но согласятся ли они и купят по дешевке. Проще исполнительный лист изготовить и приставам подать, а потом переуступкой заниматься.