Выделение 2/3 доли нежилого помещения - Права физического лица при наложенном аресте на 1/3 доли юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я (физ. лицо) выделить в натуре свои 2\3 доли нежилого помещения, если на другие 1\3 доли (юр.лицо) наложен арест и нет возможности связаться с этим собственником.

Ответы на вопрос (1):

Выделить в натуре возможно только если возможен раздел в натуре. В квартире это невозможно. В доме может быть возможно, но нужно проводить экспертизу.