Хочу арендовать остравок в ТРЦ, для проката оборудования, что для этого нужно? И куда обращаться?

• г. Новосибирск

Хочу арендовать остравок в ТРЦ, для проката оборудования, что для этого нужно?

И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Хочу арендовать остравок в ТРЦ,для проката оборудования,что для этого нужно?

---для этого нужно заключить договор аренды с собственником.

Добрый день! для начала необходимо открыть ООО или ИП,а потом обратиться к администратором ТРЦ уточнить где находится отдел аренды и обратиться к ним, заключить с ними договор.