После попытки употребления поддельного наркотика - что грозит гражданину?

• г. Владимир

В феврале этого года попробовал спайс который нашел в подьезде. Стало плохо попал в больницу. Оттуда забрали утром в полицию допрашивали где брал. Написал обьяснительную и меня отпустили. Через пол года позвонил следователь просил явиться к ним по поводу этого дела. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к административной ответственности. Штраф от 4 до 5 тысяч или арест до 15 суток.

ничего не грозит, так как ничего не изъято . Возможно, что вызывают по другому поводу.