Осмотрительность при продаже дачи - Подозрение на мошенников, которые требуют личные данные и номер банковской карты

• г. Вязьма

Я продаю дачу, мне позвонили, их все устраевает, но сам покупатель в данное время в другой области и чтобы я не продал дачу, хочет внести задаток и просит мои паспартные данные и номер банковской карты. Вопрос: могут это быть какие либо машенники, и что они могут сделать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если номер карты для внесения задатка и паспортные данные, чтобы знать задогодержателя, то это нормально.