Реорганизация СНТ - требование налоговой инспекции отражения сумм взносов в Уставе ТСН

• г. Москва

Наше СНТ проходит путь реорганизации и приведения всех документов в соответствие с новым законодательством. Является ли законным требование налоговой инспекции об указании в Уставе ТСН конкретной суммы вступительных, членских и целевых взносов?

Ответы на вопрос (1):

да, является, что б видеть, сколько вы могли получить доходов