Особенности оформления протокола при создании ООО с двумя учредителями и назначением третьего лица в качестве директора - указание присутствующих, подписывающих и необходимость подписи будущего директора

• г. Новосибирск

Создание ооо, 2 учредителя, директором назначено третье лицо. Как правильно оформить протокол:

1. Кого указать в присутствующих? Нужно ли в присутствующих указывать будущего директора?

2. Кто подписывает протокол?

3. Нужна ли на протоколе подпись будущего директора?

Ответы на вопрос (2):

Директора не нужно включать.