Ответственность работника департамента здравохранения за отказ принять письменное заявление без обоснованной причины - основание и последствия

• г. Брянск

Если работник департамента здравохранения отказывается принять письменное заявление без внятной причины, грозит ли ему ответственность? Если да, то какой закон, статья?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит, поэтому так себя и ведет. Направляйте письменно, о почте с уведомлением о вручении. Также сообщите о его действиях вышестоящему начальнику, можете и в прокуратуру.