Как приобрести собственность на прилегающий земельный участок с летним домиком?

• г. Великий Новгород

Как выкупить земельный прилегающий участок в собственность, 33 сотки, на нём стоит летний домик. Основной учсток - 15. великий новнород.

Ответы на вопрос (3):

а кто является собственником?

если собственник администрация обращайтесь с заявлением.

Обращайтесь с данным вопросом в администрацию. Если дом на участке оформлен в собственность, то сможете выкупить землю без аукциона.