Бездействие органов ГБДД в рассмотрении ДТП с скрытым виновником на парковке - мои дальнейшие действия

• г. Челябинск

29.09.2015 было совершено ДТП на парковке во дворе дома, виновник скрылся, осталась запись с регистратора. ДТП оформлено вызванными сотрудниками ГИБДД. На следующий день найдено два свидетеля происшествия. Спустя неделю в том же дворе мною была обнаружена машина предполагаемого виновника с характерными повреждениями и внешне похожа на машину с записи регистратора заснявшего ДТП. фотографии и видео были переданы в отдел розыска ГБДД непосредственно оперу ведущему это дело, пообещавшему все быстро разрешить. Но с тех пор не было ни каких звонков ни мне ни свидетелям.

16.11.2015 дозвонившись до нач. отдела розыска, выяснил что виновник ДТП по повестке так и не явился и искать его ни кто не собирается (машина даже не в розыске). Предложили прийти после 29.11.2015 забрать бумажку для страховой.

От сюда вопрос о моих дальнейших действиях на бездействия органов ГБДД. К стати моя машина застрахована только по ОСАГО.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру ,