Как оформить договор купли-продажи машино-места после изменения фамилии и паспорта владельца

• г. Москва

Такая ситуация: продаем машино-место, все документы оформлены на дочь, у меня есть доверенность от нее, но она вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт, как оформить договор купли-продажи на ее новую фамилию, или на старую (документы все на старой фамилии), с приложением св-ва о браке, она живет в другом городе, приехать не может-маленький ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на новую фамилию.