Возможно ли вернуть НДФЛ при покупке квартиры в ипотеку у гражданского мужа, если квартира является собственностью его и его бывшей супруги и у них есть общий ребенок?
• г. Челябинск
Хочу купить квартиру в ипотеку у своего гражданского мужа, есть общий ребенок, эта квартира собственность его и его бывшей супруги. Могу ли я вернуть НДФЛ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да,можете вернуть,если работаете официально.