Заголовок - Заявление в банк о невозможности исполнять кредитные обязательства в связи со сменой работы и существенным понижением дохода

• г. Орёл

Очень нужен образец заявления в банк о невозможности исполнять кредитные обязательства в полной мере в связи со сменой работы и значительным понижением дохода! Ранее была проблема с оплатой из-за задержек з/п на прежней работе, обращалась в банк с заявлением об отсрочке, но получила отказ. После этого устроилась на другую работу, доход стабильный, но сильно снизился.

Ответы на вопрос (3):

Заявление такое пишется по форме банка. Либо вообще в свободной форме. Но скорей всего вам также откажут.