Перенос опоры ЛЭП на участке собственности - финансирование и ограничения

• г. Миасское

За чей счет производится перенос опоры ЛЭП на участке находящемся в собственности, так как провода линии мешают строительству дома, никаких ограничений (обременений) в Свидетельстве на собственность нет.

Ответы на вопрос (1):

за счет собственника лэп, если он нарушил закон, обращайтесь в суд и требуйте убрать линию с вашего участка, ссылайтесь на ст. 304 ГК