Умер 5-летний мальчик в Уфе с сильными болями в животе - Как проверить садик на инфекции и другие проблемы?

• г. Уфа

Вчера вечером в г. Уфе умер мальчик 5-6 лет с очень сильными болями в животе. Он ходил в тот же садик, куда ходит моя дочь. Куда можно обратиться, чтоб проверить садик на различные инфекции и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Если будет причинная связь м/у смертью ребенка и садиком--без вашей жалобы проверят и прокуратуру и СЭСи т.д.

После такого случая проверка в детском учреждении будет в любом случае и прокурорская и санэпидемстанция.