Как защитить свою собственность от судебных приставов, если я отсутствовал на суде?

• г. Красноярск

Здравстувйте, у меня был суд без меня теперь я у судебных пристовах как быть могут ли что нибудь забрать? В смобственности не чего нет, только прописана!

Ответы на вопрос (3):

Могут прийти в квартиру и описать находящееся там имущества

если ничего нет, значит не опишут чужое имущество, так и укажите в описи, что имущество - не ваше, но хозяин квартиры должен будет как-то обосновать, что имущество его

Добрый день.

Если в собственности у Вас ничего нет, то соответственно не на что обратить взыскание, исполнительное производство после проведения всех процедур прекратят на том основании, что у Вас нет имущества.

На жилое помещение, где Вы прописаны взыскание не может быть обращено.