Как узнать о судьбе средств, перечисленных на депозит приставов на содержание малолетнего сына с 1987 по 1991 год?

• г. Ставрополь

С 1987 по 1991 по моему заявлению 25% процентов заработка перечислялось на депозит приставов на содержание моего малолетнего сына. Теперь вот выяснилось что деньги не перечислялись. Как узнать о судьбе этих средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий, взять выписку с места работы, где видно что деньги перечислялись, пойти к приставам и спросить у них куда деньги делись. Если не поможет и вы уверены что ваш ребенок не получал этих денег, то напишите жалобу главному приставу. А почему так затянули? Когда Вы узнали что денег ваш ребенок не получал? Все же 1987-1991?