Какие документы выдает старая ифнс и какие нужно подать в новую?

• г. Ростов-на-Дону

ООО хочет поменять адрес местонахождения в другом районе города.

ВОПРОС: каой должен быть пакет документов и какие НОВЫЕ формы И ЛИСТЫ К НИМ необходимо заполнить (т.к. налоговая требует новые формы)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта статья поможет Вам:

2. Для внесения в единый государственный реестр юридических лиц изменений, касающихся сведений о юридическом лице, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, в регистрирующий орган представляется подписанное заявителем заявление о внесении изменений в единый государственный реестр юридических лиц по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В заявлении подтверждается, что вносимые изменения соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям и содержащиеся в заявлении сведения достоверны.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru