Какие документы, подтверждающие моё увольнение, и в какой форме мне должна выдать компания и должна ли?

• г. Москва

Я подрабатываю страховым агентом по агентскому договору. Хочу расторгнуть договор. Как юридически грамотно это должно быть оформлено? Какие документы, подтверждающие моё увольнение, и в какой форме мне должна выдать компания и должна ли? Какие документы (и в какой форме) и подписи от меня имеет право требовать компания?

Заранее Спасибо!

С Уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

напишите и зарегистрируйте заявление о расторжении договора