Проблемы с оформлением наследства - что делать, если брат не посещал нотариуса уже четыре года?

• г. Ярославль

Отец моего мужа умер четыре года назад. Мой муж вступил в права наследования, а его брат нет. вот уже четыре года мы не можем переоформить документы на имущество, т.к.брат моего мужа до сих пор не был у натариуса. Подскажите, что нам делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ели брат наследство не принимает, то пусть ваш муж обратиться в суд и пример все наследство сам