Заведено дело в 1997 году из-за инфаркта - через 18 лет вызывают снова. Возможно ли посадить? Статья 163

• г. Чамзинка

Дело было заведено 1997 г в связи с болезнью-инфаркт вывели в отдельное производство. Прошло 18 лет-опять вызывают. Могут-ли посадить? Ст 163-какая часть не знаю потомучто не помнюю. Очень обидно я вообще не в чём не виноват.

Ответы на вопрос (1):

могут-ли посадить?ст 163-какая часть не знаю потомучто не помнюю. очень обидно я вообще не в чём не виноват

---даже переживать не о чем. сроки давности прошли.