Как решить проблему с невозможностью погасить большой долг по кредиту?
• г. Урай
После проссрочек по кредиту, образовался большой долг. Банк требует погасить всю задолженость. Для меня это не реально. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка.
может подать в суд,тогда придется платить по решению суда