Найден спайс в такси у дома - Могу ли я быть осужденным, если у меня есть условное освобождение?

• г. Губкинский

Мне пожалуйста меня вчера приняли ГНК в такси у дома. При мне ничего не нашли, а нашли только при обыске машины таксиста под заднем ковриком примерно 2 г спайса. Вчера отпустили по 51 статье. Сегодня откатали утром отпечатки пальцев и сказали что жди звонка от следователя после экспертизы. Я до конца отрицал что это не моё! МЕНЯ ПОСАДЯТ? если у меня еще не закрыта условка.

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что не садят.