Решение проблемы недостачи бумаги писчей - как поступить в случае отказа сотрудника возмещать ущерб?

• г. Биробиджан

У меня следующий вопрос: при проведении инвентаризации у сотрудника выявлена недостача бумаги писчей на сумму 20702 рубля. Возмещать он ее не хочет в добровольном порядке какие действия у руководства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение возможно в судебном порядке.