Банк ВТБ отказывается выдать деньги без карты до следующей инкассации терминала – как выжить без средств к существованию?

• г. Владикавказ

Терминал заглотил карту втб банк отказывается выдать деньги без карты до следующей инкассации терминала, а это-через месяц. На что мне жить и имеют ли они право оставить меня без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать по паспорту. Пишите заявление в банк.