Семья пенсионеров проживает в опасных условиях - антисанитария и угроза пожара и взрыва газа. Куда обратиться жильцам дома для обеспечения безопасности и перевода в специализированное м

• г. Кировское

В восьми квартирном доме проживает семья пенсионеров муж лежачий больной жена пьет в доме полная антисанитария. Жильцам страшно, чтобы не произошел пожар, а еще хуже взрыв газа. Куда обратиться жильцам дома чтобы не произошло беды. Квартира у них приватизированная. Куда обратиться жильцам дома чтобы отправить их в специализированное медицинское учреждение, чтобы хоть остаток жизни провели в нормальных условиях..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с жалобой к участковому и в районную администрацию