В квартире прописан ребенок 16 лет долги по квартире за все. имеют ли право отключить воду свет и ТД.

• г. Владивосток

В квартире прописан ребенок 16 лет долги по квартире за все. имеют ли право отключить воду свет и тд.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно имеют полное право. Ответственность за оплату коммунальных платежей несут законные представители.