Почему нас могут подать в суд и отобрать дачу из-за неуплаты взносов в садоводческом обществе?

• г. Казань

У нас дача находится в собственности, но мы не платили взносы на нужды садоводческого общества, так как ничего не делалось. А теперь на нас хотят подать в суд за то что мы не платили эти взносы и отобрать дачу. СПАСИБО Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дачу у вас не отберут, не переживайте. А взносы взыскать могут, поэтому доказывайте, что правление садоводства ничего не делало

Смотря за что начислялись взносы,полагаю часть данных платежей законна.